10:59
СИТИ ПРОФИ 2014

16 декабря в концертном зале Белгородской государственной филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей первого ежегодного областного конкурса признания профессиональных достижений в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций «СИТИ ПРОФИ 2014». Конкурс «СИТИ ПРОФИ» организован по инициативе Правительства области с целью популяризации и повышения престижности профессий в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций. По итогам Конкурса были определены лучшие руководители и специалисты, работающие в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций Белгородской области. Победители Конкурса удостоены звания «Лауреат Ежегодного областного конкурса признания профессиональных достижений в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций «СИТИ-ПРОФИ 2014».  На церемонии награждения присутствовали Губернатор Белгородской области Савченко Е.С. и заместитель Губернатора области - руководитель Администрации Губернатора области Батанова Е.П., они вручали дипломы Лауреатам.  Победителем в номинации «Информационные технологии, связь и телекоммуникации в сфере здравоохранения и социальной защиты населения» стал главный специалист отдела информационных технологий и предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг управления социальной защиты населения администрации Вейделевского района Чайка Евгений Михайлович.

Евгений Михайлович разработал портал управления социальной защиты населения администрации Вейделевского района, который включает в себя сайты подведомственных учреждений.  Для сайта управления внедрил онлайн калькулятор для расчета предоставления размера субсидий и детских пособий. В настоящий момент занимается администрированием и сопровождением созданного портала.

Принимает активное участие в проектной деятельности управления. Для проекта «Создание системы информирования о мерах социальной поддержки на территории Вейделевского района» разработаны и внедрены на сайт онлайн-сервисы, такие как Интернет-приемная, Вопрос-Ответ, Горячая линия. Также создан рекламный видеоматериал по мерам социальной поддержки населения.

 

Специалист по кадрам управления социальной защиты населения администрации Вейделевского района Пелехоце М.В.

Категория: Общие новости | Просмотров: 616 | Добавил: evgenii
close