13:37
Поздравления с Днем Победы

9 мая - это не просто красный день календаря, это День Победы - святой день для всех нас, наполненный скорбью, печалью и гордостью за наших отцов и дедов, когда мы вспоминаем всех жертв Второй Мировой Войны, отдавших жизнь за мир на Земле.

Миллионы семей затронуло горе войны, и мы, в назидание детям и потомкам, должны сохранить память о героическом подвиге нашего народа.

Мы в неоплатном долгу перед победителями и наша святая обязанность бережно хранить историческую память.

В канун праздника Победы, 5 мая 2017 года, глава администрации Вейделевского района Тарасенко А.В., начальник управления социальной защиты населения администрации Вейделевского района Черноволова М.П., председатель районного Совета ветеранов Катасонов А.А, работники управления культуры администрации района, управления образования, специалисты управления социальной защиты населения и представители организаций, совместно с учащимися Вейделевской средней школы, поздравили на дому участников Великой Отечественной войны. Вручили им цветы, подарки и открытки от главы администрации района и от Губернатора Белгородской области Савченко Е.С.

 

 

 

Просмотров: 450 | Добавил: Sergei
close