13:26
Поздравление юбиляров

21 июня 2017 года отметила свой 90-летний Юбилей Комарова Наталья Романовна, труженица тыла в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., жительница п.Вейделевка.
Её поздравили заместитель главы администрации городского поселения  «Поселок Вейделевка» Аверина Н.В., главный специалист отдела по делам ветеранов, инвалидов и граждан, пострадавших при ЧС Сердюкова Л.Н. и представитель районного Совета ветеранов Лепетюха Л.И.
Вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации, цветы, продуктовый набор и памятный подарок.
С чувством гордости мы говорим о тех кто ковал Победу в тылу, вкладывая нечеловеческие усилия в общее дело.
Уроженка х. Родники, Наталья Романовна, всю жизнь трудилась на благо своей Родины, в родном колхозе, разнорабочей. Не щадя сил, пахала на быках, вязала снопы, возила сено. В годы войны принимала участие в расчистке дорог от снега, копала мёрзлую землю для окопов. Больше 15 лет проработала в Нехаёвском Геронтологическом отделении поваром. Работала, как и все люди того поколения, очень добросовестно, о чем свидетельствуют награды. Благодаря трудолюбию и ответственности, она добивалась успехов в работе и была неоднократно поощрена почётными грамотами, ценными подарками.
Ее знают как доброго, отзывчатого человека, прекрасную женщину, которая, в то трудное время, достойно воспитывала семь детей. 
В настоящее время она окружена заботой и вниманием близких, есть  внуки и правнуки.

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 443 | Добавил: evgenii
close