16:03
Поздравление юбиляров

3 декабря 2016 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., Балашова Наталья Ильинична   жительница с. Зенино.  
Теплыми словами её поздравили и вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации, цветы и подарки специалист администрации Зенинского сельского поселения Полякова Е.А., работник Зенинского СДК Давыдова А.А.
Наталья Ильинична родилась в Валуйском районе. С малых лет помогала родителям и фронту. Жила и трудилась всю жизнь в своём родном селе, работала бухгалтером, разнорабочей, телятницей. На полях сеяла хлеб, вязала снопы, молотила. Участвовала в  подготовке противотанковых рвов, чистила от снега аэродром. Трудилась не жалея своих сил с утра до поздней ночи. 
Её всегда отличали такие качества как доброта, сердечность, безотказность, высокая ответственность. Она добросовестный и исполнительный работник, отзывчивый человек. 
Свой день рождения ветеран Великой Отечественной войны отмечала  в теплом кругу родных и близких, в радостном настроении и в добром расположении духа.

Категория: Поздравления | Просмотров: 442 | Добавил: evgenii
close