16:49
Поздравление юбиляров

25 сентября 2016 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла в годы Великой Отечественной войны, Догода Мария Семеновна, проживающая п. Викторополь, Вейделевского района.  
   Теплыми словами её поздравили и вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации, цветы и подарки глава администрации Белоколодезского сельского поселения Безземельный А.В., представитель общества инвалидов Иконникова Е.Ф., представитель первичного ветеранского актива Ткаченко В.М. и работники Викторопольского СДК.  
Мария Семёновна достойно прожила жизнь. Как и все труженики того времени, с самого утра и до позднего вечера, трудилась на благо Родины. Много лет работала поваром в детском саду. В труде отличалась добросовестным отношением к делу, доброжелательностью и вниманием к людям.
Её знают как доброго, отзывчивого и уважаемого человека. 
До настоящего времени, Мария Семеновна остается прекрасной, чуткой женщиной, любящей матерью. Она всегда окружена заботой и вниманием родных и близких. Имеет внуков и правнуков. Свой Юбилей встречала в кругу семьи, в полном здравии и расположении духа.

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 478 | Добавил: evgenii
close