16:21
Поздравление юбиляров

01 июля 2016 года свой 95-летний юбилей отметила труженица тыла в годы Великой Отечественной войны, Ворфоломеева Татьяна Кузьминична, проживающая с. Белый-Колодезь, Вейделевского района.
Её поздравили теплыми словами и вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации, цветы и подарки от управления социальной защиты населения и районного Совета ветеранов.
Татьяна Кузьминична жила и трудилась всю жизнь в своём родном селе, работала комбайнёром, разнорабочей, помогала родителям и фронту. На полях сеяла хлеб, вязала снопы, молотила. Участвовала в  подготовке противотанковых рвов, чистила от снега аэродром. Трудилась не жалея своих сил с утра до поздней ночи. 
За свой труд награждена многими медалями, почётными грамотами, благодарственными письмами.
Её знают как доброго, отзывчивого и уважаемого человека, которая достойно вырастила и воспитала троих детей.
 До настоящего времени, Татьяна Кузминична остается прекрасной, чуткой женщиной, любящей матерью. Она всегда окружена заботой и вниманием родных и близких. Имеет внуков и  правнуков.

01 июля 2016 года исполнилось 90 лет Масловой Василине Екимовне, несовершеннолетней узнице фашистских концлагерей, жительнице с.Закутское. В связи с ее отсутствием на данный момент в Вейделевском районе, ветеран Великой Отечественной войны будет поздравлена позже.

Категория: Поздравления | Просмотров: 420 | Добавил: evgenii
close