15:45
Поздравление юбиляра

13 июня 2016 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.) Бурлуцкая Лидия Александровна,  жительница с.Нехаёвка.  
Теплыми словами её поздравили и вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации, цветы и подарки специалисты администрации Зенинского сельского поселения Ларина Т.В. и Халтурина О.В.
Лидия Александровна жила и трудилась всю жизнь в своём родном селе, работала разнорабочей, помогала родителям и фронту. На полях сеяла хлеб, вязала снопы, молотила. Участвовала в  подготовке противотанковых рвов, чистила от снега аэродром. Трудилась не жалея своих сил с утра до поздней ночи.
В труде отличалась добросовестным отношением к любому делу, доброжелательностью и вниманием к людям.
За свой труд награждена многими медалями, почётными граммотами, благодаственными письмами.      
Лидию Александровну всегда отличали такие качества как доброта, сердечность, безотказность, высокая ответственность. Она добросовестный работник, внимательный, спокойный, рассудительный, отзывчивый человек и любящая мать. Несмотря на все тяготы того времени, оставалась позитвным, светлым человеком, сохранила оптимизм и веру.
В настоящее время ее окружают  дети, внуки, правнуки.
Свой день рождения ветеран Великой Отечественной войны отмечала в кругу семьи, в радостном настроении и в полном расположении духа.

Просмотров: 400 | Добавил: Sergei
close