09:49
Поздравление юбиляра

25 декабря 2014 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла в годы Великой Отечественной войны Попова Валентина Дмитриевна,  жительница п.Викторополь Вейделевского района.  
    Теплыми словами её поздравили и вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации, цветы и подарки глава администрации Викторопольского сельского поселения Безземельный А.В., начальник отдела по делам ветеранов, инвалидов и граждан, пострадавших при ЧС Чайка И.В., председатель районного Совета ветеранов Катасонов А.А.  
Валентина Дмитриевна родилась в п.Викторополь Вейделевского района. На её плечи легла тяжёлая ноша. В то трудное, для нашего народа, время, она вырастила и прекрасно воспитала своих детей, которые стали достойными гражданами нашей страны. 
Всю жизнь она работала учителем в родном колхозе. Её знают как добросовестного работника, отзывчивого человека и любящую мать.
В настоящее время имеет внуков. Свой день рождения ветеран Великой Отечественной войны отмечала в кругу большой и дружной семьи, в радостном настроении, в полном расположении духа.

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 650 | Добавил: evgenii
close