11:29
Мероприятия в Нехаевском доме-интернате для престарелых

« День пожилого человека».  В этот день в доме- интернате было много гостей. С подарками и поздравлениями  к нашим дедушкам и бабушкам обратился Глава Вейделевского  района А.В. Тарасенко. Он пожелал всем крепкого здоровья, долголетия и хорошего настроения. Проживающих поздравила Начальник Вейделевского УСЗН – М.П. Черноволова  и спонсоры  «Русагро – Инвест» , которые преподнесли огромный торт. Музыкальными подарками  проживающих  одарили  артисты из Зенинского сельского клуба. День прошел насыщенный подарками ,  хорошим настроением и зарядом позитива.

Цикл музыкально- поэтического часа «Осенняя пора очей очарования».  Работники  районной библиотеки  продолжили знакомить наших проживающих  с  поэтами русской поэзии, с их стихами  о осени.

Встреча со священником. В день православного  праздника « Покров Пресвятой Богородицы» дом-интернат посетил  настоятель  Покровского храма п. Вейделевка Отец Евгений. Он провел службу , а затем рассказал нашим дедушка и бабушкам  о православном празднике, отвечал на вопросы  проживающих. Встреча закончилась чаепитием.

Музыкальная пятница. Песни под караоке – любимое занятие наших дедушек и бабушек. В комнате отдыха собираются все любители песен и  каждый по очереди исполняет свои любимые.  Поют с удовольствием , радуя себя и слушателей.   

фото можно посмотреть здесь 

Категория: Общие новости | Просмотров: 600 | Добавил: evgenii
close