15:35
9 мая – День Победы!

  Наверное, в нашей стране нет ни одного человека, которого не затронула бы Великая Отечественная война. Каждый год в День Победы вспоминают тех, кто отдал свои жизни во благо Родины, и благодарят тех, кто, пройдя все эти страшные испытания, все же вернулся домой.

    Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа – победителя, который  и через  столетия будет ярким примером несгибаемого мужества и стойкости. Воздать должное героизму ветеранов Великой Отечественной войны – наш долг.
    9 Мая, в День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу ветеранам войны, убедительно просим проявить особое внимание к людям, которые, познав горькую правду войны, выстояли и победили фашизм.
    Мы твердо верим, что, помогая людям военного поколения, ветеранам, инвалидам и вдовам, погибших (умерших) участников и инвалидов Великой Отечественной войны мы тем самым помогаем самим себе сохранить чистоту души и помыслов, воспитываем подрастающее поколение в лучших традициях русской земли.

Категория: Общие новости | Просмотров: 697 | Добавил: evgenii
close