15:26
Поздравление юбиляра

21 июня 2018 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла в годы Великой Отечественной войны, вдова умершего участника Великой Отечественной войны Красюк Мария Дмитриевна, жительница п. Вейделевка. 

Теплыми словами её поздравили заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Вейделевка» Аверина Н.В., главный специалист отдела по делам ветеранов, инвалидов и граждан, пострадавших при ЧС Сердюкова  Л.Н., секретарь районного Совета ветеранов Лепетюха Л.И. и работник Вейделевского ЦКР Мищенко И.П..  Вручили ей персональное поздравление Президента Российской Федерации, памятную медаль «Ровесник района», цветы и подарки.

Мария Дмитриевна, всю жизнь трудилась на благо своей Родины в родном посёлке.  Не щадя своих сил, она полола свеклу в поле, доила коров.  Днём и ночью не считаясь ни с чем, работала как и все люди того поколения, очень добросовестно, о чем свидетельствуют награды. Благодаря трудолюбию и ответственности, она добивалась успехов в животноводстве и высоких результатов, за которые была неоднократно поощрена почётными грамотами, ценными подарками.

В труде отличалась добросовестным отношением к любому делу, доброжелательностью и вниманием к людям.

Её знают как доброго, отзывчивого и уважаемого человека. Вместе с мужем, участником Великой Отечественной войны, они достойно вырастили и воспитали своих детей.

До настоящего времени, Мария Дмитриевна, остается прекрасной, чуткой женщиной, замечательной певуньей, любящей матерью. Она всегда окружена заботой и вниманием родных и близких. Имеет внуков и правнуков. Свой Юбилей встречала в кругу семьи, в полном здравии и расположении духа. 

Просмотров: 326 | Добавил: uszn
close